lilya
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

Прибавка в весе у новорожденного на ИВ за первый месяц: норма

Девочки какая прибавка у ваших деток была в первый месяц жизни? На ИВ? И что сказал педиатр ? Норма или нет?

1

Комментарии

redgina90
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сын набрал 750гр, дочь 1100гр

Нравится Ответить
darya.daryak
Дарья.·Мама дочки-младенца

Первый месяц 1.300, сказали отлично все)

Нравится Ответить
snezhanas90
Снежана·Мама сына-младенца

Мне педиатр говорила, что минимум 125г в неделю. ~ 500г в месяц считается норма.

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·Мама дочки-младенца

1500 прибавка

Сказали что это норм и первый месяц самый активный по набору, дальше не такой быстрый набор будет)

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

@valeria_browshik, @lesya_5, у меня 1 кг и я что-то паниковать начала 😆🤷🏻‍♀️ но видимо зря!🙏🏼

Нравится Ответить
duchess3
Инна ·Мама двоих (младенец)

Не стоит😃Норма от 600г вроде, если меньше тогда надо паниковать

Нравится Ответить
lesya_5

Норма)))

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

@duchess3, я наоборот думала очень много набрала дочь!

Нравится Ответить
lesya_5

Старшие +- 1500 набирали

Нравится Ответить
lesya_5

1900, сказали отлично)

Нравится Ответить
valeria_browshik
Валерия ·Мама двоих (младенец)

1 кг 600г

Сказала многовато, но такое бывает, в следующие месяцы должна поменьше набирать

Нравится Ответить
duchess3
Инна ·Мама двоих (младенец)

Ого😊 сдобная булочка наверное, это сколько вы весите?

Нравится Ответить
valeria_browshik
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@duchess3 5кг в месяц)

Нравится Ответить