АктрисаБезОскара
alexrusso
АктрисаБезОскара·Мама двоих (младенец)

Что делать с испорченной детской одеждой: выбрасывать или нет?

Девушки, а вы выбрасываете детские непригодные вещи и одежду? Я так выкинула испачканные вещи не знала. А вот нам еще родственники изношенные вещи отдали и меня это взбесило. Они еще прям некоторые в пятнах.

Комментарии

nina0827
Нина ·Многодетная мама (5 детей)

Нормальные отдаю. А с дырками пятнами выкидываю.

Нравится Ответить
alejandro12
!!!!·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже выкидываю, которые в пятнах

Нравится Ответить
alina_zzz
Алина·Мама сына (2 года)

Всё выкидываю, когда отдают я перебираю то что нравится оставляю, если сильно изношенные выкидываю и всё, просто им не говорю, зачем знать)

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама двоих (младенец)

Выкидываю, конечно

А что с ними еще делать

Нравится Ответить