Аня
ashev
Аня·Мама сына (9 лет)

Какую тональную основу с SPF 50 выбрать для комби кожи без блеска?

post image 1
post image 2

Девушки, существует ли в природе тональная основа (вв, сс, кушон, не важно) с spf50, которую можно нанести закрытыми глазами, то есть легко и быстро, которая не подчеркивает шелушения и которая не блестит потом как масленичный блинчик 🥞?

Давно и прочно «сидела» на бб эрбориан, но спф Маловато и блестит он на мне (комби кожа), и вот с тех пор я в поисках. На фото то, что есть сейчас у меня- все не то👹

Хотелось бы какое-то легкое покрытие и по плотности и по нанесению. И чтобы спф 50.

Поделитесь своими находками, пожалуйста!

Комментарии

ashev
Аня·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
regina450
Регина ·Мама сына (5 лет)

Верно

Если вдруг не хотите ждать , у меня они всегда есть )

Нравится Ответить
regina450
Регина ·Мама сына (5 лет)

Можете мне написать в тг , скину как выглядит на коже

Нравится Ответить
regina450
Регина ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
regina450
Регина ·Мама сына (5 лет)

Сама им пользуюсь и все пациенты подсели на него 🌸

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Missha мне долго нравился, сейчас немного другой взяла, он плотнее. Но они все подчеркивают шелушение, если не нанести увлажнение под сс.

Посмотрите еще кушоны tir tir матирующие, если вам блеск на лице совсем не нравится.

Я вот без этого сияния уже не могу, все тональные основы с матированием очень сильно сушат и подчеркивают мимические морщинки

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже нравится со свечением и сиянием. Но я белоснежка

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только использовать крем базу с спф. Другого выхода не нашла.

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (9 лет)

Ааааа, эта многослойность на лице сводит меня с ума 🤯

Нравится Ответить