Полина
polly04
Полина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где пройти диспансеризацию быстро и качественно в одном месте

Видела тут пост, девушка писала что у нас есть клиника для прохождения диспансеризации. И врачи хорошие и все в одном месте. Сохраняла пост, а сейчас найти не могу. Может вы подскажите где можно пройти быстро и качественно:)

Комментарии

mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kitty-000

ссылка помоему она писала пост о диспансерезации

Нравится Ответить
-_mama_boss_-
Мама·Мама сына (8 лет)

Мне нравится клиника в Северном)

Нравится Ответить