Юлия
juliya.sbornova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Что принимать при отравлении и диарее, если болит желудок

Девочки, всем доброго утра! Как я уже и писала ранее 3 дня назад я видимо отравилась сильно, диарея была водой сильно раз 30, если не больше, сейчас отсутствие стула уже 3 дня, что можно принять лучше, чтоб не раздражать желудок, он у меня периодически побаливает

Комментарии

milankaburova
Milanka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почитайте про стол#4

У вас же ротавирус был. Диета необходима.

Нравится Ответить