Девочки, оформила самозанятость в сбере. Подскажите пожалуйста, я могу не создавать отдельный счет? Ну чтобы на мою карту и клиенты переводили деньги, а я сама просто проводила в «моё дело» продажу?
Или там все поступления будут считаться?
Не могу разобраться - спасибо!
У меня одна карта, просто чеки выставляю вручную. В настройках посмотрите, чтобы не было автоматического учета