Александра
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как работать с самозанятостью в Сбере: нужен ли отдельный счёт?

Девочки, оформила самозанятость в сбере. Подскажите пожалуйста, я могу не создавать отдельный счет? Ну чтобы на мою карту и клиенты переводили деньги, а я сама просто проводила в «моё дело» продажу?

Или там все поступления будут считаться?

Не могу разобраться - спасибо!

Комментарии

olkabuntarka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня одна карта, просто чеки выставляю вручную. В настройках посмотрите, чтобы не было автоматического учета

Нравится Ответить
olkabuntarka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить