Angelina
lina.mama999
Angelina·Мама сына (3 года)

Стерилизация собаки: отзывы мам и советы по уходу

Девочки, отпишитесь пожалуйста в коммы, у кого собачки прошли стерилизацию.

SOS!!

1

Комментарии

yzma
·Мама двоих (младенец)

Дворовую стерилизовала, ещё оказалась беременна, мы не знали

Нравится Ответить
lina.mama999
Angelina·Мама сына (3 года)

Скажите пожалуйста, не было ли выделений из петли после операции?

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

@lina.mama999 нет, ничего такого через неделю не припоминаю

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сука спаниель стерилизована

Нравится Ответить
lina.mama999
Angelina·Мама сына (3 года)

Скажите пожалуйста, не было ли выделений из петли через неделю после операции?

Завтра поедем в клинику, но хотелось бы узнать хоть немного сейчас

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lina.mama999 у нас шов расходился, тк она разлизывала, надевали ей колпак и швы повторно накладывали, мазали 2 раза в день Левомеколь до заживления.

Нравится Ответить