Анастасия
ahnat
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Где в Москве вкусно поесть бургеры и пиво, погулять днем

Девочки, привет.

Где в Москве можно посидеть, поесть вкусные бургеры, попить пива и заодно прогуляться интересно днем?

Желательно не в жопе Москвы и по демократичным ценам.

Посоветуйте места.

Комментарии

chantale
Ангелина·Мама дочки-младенца

Практически в любом заведении на Китай-городе.

За ребрами — в Фрэнк от Басты.

За бургерами — в Фарш, Burger Heroes, Torro, Хищник, Neighbourhood bar

За хот-догами — в Underdog

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (3 года)

The бык

Нравится Ответить
yanaard
Яна·Мама сына (3 года)

Frank by Баста 🤤

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Согласна про фарш и торро

А в центре думаю еще полно

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Воронеж

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (8 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
lessemina1107
Александра·Мама дочки (1 год)

Торро Гриль (их несколько, есть в центре)

Очень достойные бургеры и вкусное пиво!

Нравится Ответить
dubrovska
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Я люблю бургеры в «Фарш», можно посмотреть на карте где они есть и выстроить маршрут путешествия

Нравится Ответить
mary_corn
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой я так полюбила тру кост и быка ,в центре тоже они есть

Есть ещё пивные типа козловицв,цены не очень знаю

Нравится Ответить