Татьяна
kuznecovataty52
Татьяна·Мама сына (2 года)

Брать ли беговел для ребёнка 2,5 лет без опыта? Советы мам

post image

Девочки , подскажите, есть смысл брать его ? опыта беговела до этого не было , в характеристике указано до 3 лет , а нам 2,5 уже

Комментарии

masha.mori93
Мария·Мама сына (3 года)

Берите нормальный. На этом ребенку будет не удобно ногами перебирать. Будет за задние колеса цеплятся.

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нет, берите сразу нормальный

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, он маленький

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Мой не понимает пока

Не факт что зайдет

Нравится Ответить
manyni

Это нужно проверить

Может он сядет и у него уже будут упираться колени в руль и асфальт 🫣

Нравится Ответить