Нарушения маточно-плацентарного кровотока 1А у кого было? Что делали? Обязательна ли госпитализация?
Левая маточная артерия 1,47
Правая маточная артерия 0,63
Артерия пуповины 0,67
В третье я больше верю, как-то в меня карты не складываются
@bamboooleilooo, сейчас съезжу в рд, тоже не особо хочу госпитализироваться, готова в жк каждый день ездить, но возможно из-за высокого риска преэклампсии могут положить(
@d.olya24, да вам и из-за них и не будут госпитализацию предлагать) ктг раз или два в неделю
@bamboooleilooo, меня госпитализировали в итоге 🫠
Сегодня сделали ктг один раз и все
Я уже и не помню какое именно было,вроде 2а,в первую беременность.Мне препараты выписали,я пропила и восстановилось все 🤔
У меня было, делали УЗИ в ЖК для контроля и все. Больше ничего не делали. И с первым и со вторым это было. Мне врач объясняла что больше для меня опасно, но чем и как уже не помню...
У меня было на поздних сроках.
Госпитализировали. Но у меня не только нарушение кровообращения было, были ещё по ктг вопросы.
1 а - это вообще такая штука, сегодня есть - завтра нет) мне назначали только прогулки, на следующих узи уже не было)
Вот у меня в 32.4 была, там обе артерии были высокие, еще и пуповина, в 32.5 не было уже и сегодня в 34.1 вылезла
Мне предложила гинеколог завтра съездить в рд, сделать узи там и ктг пройти, если все нормально, или не критично, мол домой под наблюдение
Зависит от проблемы, это может быть тромбофилия, афс, просто пережатие во время УЗИ. Я бы лучше обследовалась в стационаре