Юлиана
julia_61
Юлиана·Мама сына-младенца

Отзывы о педиатре Ильяшенко Александре Викторовне в ПК 17

Девочки, у кого Педиатор Ильяшенко Александра Викторовна в ПК 17? Как она вам? Узнала, что недавно вышла из декрета, раньше была Сизякина

Комментарии

ulyanochka_ne
Ульяна Горбачева·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да! Ну ни чего плохого оней сказать не могу! Мы не частые гости, ходим в основном на прививки. До поликлинике она работала в области в детской больнице, опыт есть хороший. Раза 3 вызывала домой, диагноз точный и лечение правильное. Единственный минус, она не смотрит ребёнка перед прививкой, не знаю почему! Поэтому я веду здорового ребёнка, зная что он точно не болеет.

Нравится Ответить
julia_61
Юлиана·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
ulyanochka_ne
Ульяна Горбачева·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Она уже 3 года работает, как дочь родилась у нас, она пришла на участок к нам

Нравится Ответить
julia_61
Юлиана·Мама сына-младенца

Вы у нее наблюдаетесь? Как она вам?

Нравится Ответить