Мария
mariaveret
Мария·Мама сына (3 года)

Реакция на прививку от клещевого энцефалита у детей: температура 39

Добрый вечер девочки, какая реакция на прививку от клещевого энцефалита была у ваших детей? Какая температура была и сколько держалась? Нам сегодня поставили и недавно 39.1 поднялась😰

Комментарии

muraschckina.olga2013
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первый день у дочери поднялась температура 39, на следующий день спала. Несколько дней говорила болело то место, куда ставили прививку

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

У одной дочки на первую дозу была 38,3-38,5 два дня. На остальные без реакции

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Я себе осенью ставила. У меня температура была и рука болела. На вторую дозу ничего не было. У детей тоже то была то нет реакция

Нравится Ответить
elizavettaaa
Лиза·Мама дочки (4 года)

Тоже была высокая температура , еще и скачками

Нравится Ответить
lana-lova9
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Не было реакции

Нравится Ответить
a-ramilya89
Рамиля·Мама дочки (4 года)

Так же было. На следующий день уже хорошо все было

Нравится Ответить
mariaveret
Мария·Мама сына (3 года)

@a-ramilya89 а на вторую прививку через месяц какая была реакция?

Нравится Ответить
a-ramilya89
Рамиля·Мама дочки (4 года)

@mariaveret Вторую ещё не делали

Нравится Ответить
mariaveret
Мария·Мама сына (3 года)

@a-ramilya89 понятно, спасибо,желаю легко перенести)

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Не было реакции ни у одного из моих.

Пусть у вас будет разовая акция ❤

Нравится Ответить
mariaveret
Мария·Мама сына (3 года)

Спасибо, тоже надеюсь🙏

Нравится Ответить
verdy2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

Поставили первую в декабре - никакой температуры, в первый день немного вялость к вечеру появилась и всё

Нравится Ответить
mariaveret
Мария·Мама сына (3 года)

А нас что то сильно накрыло((

Нравится Ответить