мария
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что делать, если тест на беременность показывает пустую полоску?

post image

Пустые да , девочки?

Комментарии

irina-bay

Вижу на двух

Нравится Ответить
mama_561
Nata·Мама сына (6 лет)

На верхнем вижу розовую полосочку

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я вижу как будто мпп на верхнем, на нижнем пусто вроде

Нравится Ответить
svetlanasalonina

На верхнем вижу розовую полосочку

Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это эви

Нижний мама тест

Нравится Ответить