Ольга🌼
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Предвестники родов: как понять, что пора в роддом?

Девочки, собираюсь в роддом, надеюсь это всего лишь предвестники ❤️ рано нам еще

Комментарии

katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Не переживайте если что срок хороший, тоже двоих деток родила на 35 недели

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Надеюсь все хорошо , а если и решил раньше выйти , то в 35 недель все будет норм .

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Будем надеется что отпустит

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Среднего когда рожала ну там правда срок был 40 недель🥠, тоже такие же симптомы были, вызывали схватки уже в роддоме, говорят для третих родов 35 недель это норма

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама двоих (младенец)

Треники?

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да фиг знает тянет просто и все, в туалет по большому с ночи вроде хочется садишься каждые 5 минут а ничего не выходит, пару капель как кашицей, малыш кружиться как то очень активно, спать не могу ноет и спина и живот как на месячные, врачу написала с жк, сказала езжай в роддом

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама двоих (младенец)

@obrusaeva, ну да, лучше показаться. Все-таки роды третьи

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@fox_a, ну по факту можно сказать четвертые…

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо ❤️

Нравится Ответить