Алсу
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

Молочница: только из-за измены партнера или есть другие причины?

Девочки ,молочница может быть только когда партнер изменяет? Или есть еще причины какие то? Неск месяцев все было идеально и тут вдруг она🤦🏻‍♀️

Лучший комментарий

katrina5566
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Молочница может возникнуть по разным причинам

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

Простые Углеводы в избытке, средства для интимной гигиены , ежедневные прокладки , синтетическое белье , гормональные сбои , прием антибиотиков , стресс вот только некоторые самые распространеные причины

Нравится Ответить

Комментарии

anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

Простые Углеводы в избытке, средства для интимной гигиены , ежедневные прокладки , синтетическое белье , гормональные сбои , прием антибиотиков , стресс вот только некоторые самые распространеные причины

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

Ничего себе🫣прокладок,сбоя и антибиотиков нет,а вот остальное присутствует. Уже начала поиски причины

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня была пару раз, никогда не думала на измены, думаю что есть и другие причины))

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

Буду разбираться)

Нравится Ответить
masha-74
Мария·Мама сына (8 лет)

У меня раз в год вылезает,причин вообще не нахожу. Один раз после бритья. Так что вряд ли. До беременности ни разу не было

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

Да уж, уже поняла,что ругаться с мужчиной пока смысла нет😄буду искать причину)

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Молочница это грибы они растут на сладкое и мучное

У меня часто такое тк я питаюсь как попало

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

Вот у меня сейчас с питанием есть проблемы. Запустила в этом плане себя.

Без сладкого вообще не могу,а мучное не употребляю.

Надо начать следить за этим в общем(

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Причин много, очень часто на питание

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

@dietolog_mila, я не могу от него отказаться. Когда сидела на диете и решила полностью от этого отказаться,на какой то день в 4 ночи проснулась в тряске и с головокружением,в голове был шоколад,дико хотела сладкое. Благо,у парня была спрятана от меня шоколадка😂я половину тогда съела,отпустило сразу. И решила больше так не делать. С сахаром все норм. Каждые пол года анализы сдаю. Слежу за этим. Но что было,я так и не поняла тогда.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

@soyuliya, а отказываться и не надо, тяга к сладкому у нас генетически детерминирована ! Зачем сидеть на диетах - это не безопасно и как правило после вес возвращается. Нужно просто понимать когда кушать сладкое 🫶🏻 а исключая - вы находитесь в стрессе и потом ещё больше заедаете быстрые углеводы, просто не сбалансированная тарелка у вас по белкам, жирам, углеводам

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

@dietolog_mila, это было давно,тогда я бредила худыми ногами и прибегала к разным диетам ,не думая о последствиях. В определенный период своей жизни я все переосмыслила и поняла,насколько была глупа в тот момент,но не могла себя тогда остановить.

Спасибо за совет🫶

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

У меня молочница была тупо от воспаления придатков. Чуть подстыла и она вот она.

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

Пойду на узи через 2 недели,вот узнаю что там

Нравится Ответить
smehotalec
Юлия·Мама сына-младенца

Молочница у вас или у него?

Вообще много факторов почему она может быть особенно у девушек

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

У меня

Нравится Ответить
mama.yulek

Желудок как ?из за желудка возможна.

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

У меня жкб,сейчас обострение и из-за скопившейся желчи болит желудок да. Но у меня это каждые пол года и не сопровождалось молочницей(

Нравится Ответить
mama.yulek

@soyuliya ну всегда же по разному может быть (

У меня например никогда желудок не болел и уж тем более камни не давали о себе знать и знать о них не знала.Резко заболел желудок и я поехала в больницу ,а там операция.

А сейчас с желудком мучаюсь..

Я не утверждаю ,что это из за желудка.

Но одна причина из ..

Правильно пишут факторов очень очень много (

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

@mama.yulek, ох,ничего себе

Нравится Ответить
katrina5566
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Молочница может возникнуть по разным причинам

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

Мама сразу нашла причину-твой гуляет😄

Нравится Ответить