Aliana
aliana.sss
Aliana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как справиться с сильным ветром: советы для мам на прогулке

Ветер сильный?

Комментарии

squidward_tentacles
Сквидди·Мама двоих (младенец)

Если на открытой местности, то ощущается сильно. А во дворе нет. Но мы где-то минут 20-30 назад зашли. Может и усилился

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой, спасибо дети просятся на улицу. Я посмотрела погоду, а там написано порывы ветра, хотя +1 показывает.

Скажу сидите дома.

Нравится Ответить
lolkekcheburek_
___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дааа, вышли на улицу , минут 20 только смогли пройтись, порывы сильные

Нравится Ответить
m.o.m
mom·Мама дочки (8 лет)

Порывами да, аж машину качает.

Нравится Ответить