Дарья
d_rebel
Дарья·Мама сына (2 года)

Что делать, если не помогают капли от заложенности носа?

Девочки, эта простуда меня доконает 😫 Посоветуйте, чем бы нос "пробить"! 🙏 Виброцил, мометазон и риностейн не помогают(

Комментарии

albina878
Альбина·Мама дочки (4 года)

Я только аквалором промываю и увлажнитель ставлю . Плюс анаферон ещё пью , симптомы быстрее проходят с ним

Нравится Ответить
elena_moshkova
Elena Moshkova·Мама сына (5 лет)

Аквалор прям часто и сморкать

Нравится Ответить
d_rebel
Дарья·Мама сына (2 года)

Не помогает (

Нравится Ответить
elena_moshkova
Elena Moshkova·Мама сына (5 лет)

@d_rebel попробуй антигистаминное выпить, возможно отек большой

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (9 лет)

Ринофломуцил (не более 5 дней )хорошо помогает от отека и промывать , промывать , промывать физ раствор чередовать аквамарис экстрасильный.

Может у вас привыкание к сосудосуживающим началось ?

Изофра нос не пробьет , она другого назначения (антибиотик)

Нравится Ответить
d_rebel
Дарья·Мама сына (2 года)

А вот не знаю, до сих пор успешно слезала с них, а сегодня прям дышать не могу(

Нравится Ответить
anesa
Sabi·Мама дочки (2 года)

Изофра с одного раза поможет

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)

Снуп, риностоп

Нравится Ответить
di.99
Diana·Мама сына (4 года)

Мне синусефрин помогает ,через пару дней сопли все вылетают и отек он снимает хорошо

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки (1 год)

Заложен?

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки (1 год)

Если да то отривин меня спасает с ментолом

Нравится Ответить
d_rebel
Дарья·Мама сына (2 года)

Ага. Всё вышеперечисленное помогает 30-90 минут(

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки (1 год)

@d_rebel, у меня зависимость от капель и из всех помогает отривин, вот прошибает прям)))

Нравится Ответить