Малефисента
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (5 лет)

Как правильно написать жалобу в Министерство образования

Девочки ,как правильно писать обращение в министерство образования ,чтоб был результат ?

Кто обращался, поделитесь опытом🙏

Комментарии

ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Почитала.

Я бы перевела ребёнка.

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

На сайте через интернет-приемную - обращение идет как обращение гражданина, не отреагировать не смогут, дадут письменный ответ.

Нравится Ответить
matsaevafs
💙💙.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Писали через мос.ру, быстро отреагировали.

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (9 лет)

Когда ходили в сад - писала через мос.ру электронную приемную и вопрос быстро решили.

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Через кремлин . ру, желательно коллективное

Что случилось?

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (5 лет)

Пред пост

Нравится Ответить