Есть ли ванна для схваток в роддоме: личный опыт мам

В перинатальном есть ванна,где можно пережить схватки?)))

Комментарии

ummhanifa.

В даге же есть, почему у нас нет🤣

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А платить надо как в Лапино 😂

Нравится Ответить
beriyn.nana

в чр такой роскоши, кажись, нет

Нравится Ответить
madinaa07
madina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Настмотрелось фильмов оли и🤣

Нравится Ответить
radima2025

Мечта 😂

Нравится Ответить