эт я 🙂‍↕️🥂
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (5 лет)

Чем занять ребёнка дома без садика и работы: советы мам

Так. Девочки, кто без садика и работы

Как коротать время с сыном??? С ума схожу 🫠🙂‍↕️🤪

Комментарии

karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Не знаю, ходит рядом, играет, ломает, смотрит мультики, ездит по делам с нами, лепит, рисует

Нравится Ответить