tutkushevagaliya
·Мама троих детей

Как правильно держать оразу: намерение и омовение утром

Девочки всем доброго дня! У меня вопрос, прошу без обсуждения пожалуйста. В общем, впервые хочу держать оразу. Подскажите пожалуйста когда читать намерение утром, перед приемом пищи или после? И как правильно принимать омовение опять таки утром. Перед едой или после? Вечером понятно, перед ауызашаром, а вот утром не пойму, одни говорят до, другие после.

1

Комментарии

dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Намерение делается до Фаджра, но после приема пищи. Омовение можно делать после того как поели или до того как поели, вообщем тут нет привязки, как Вам удобно

Нравится Ответить
tutkushevagaliya
·Мама троих детей

Рахмет 🌸

Нравится Ответить
nur0194
nur·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Кабыл болсын 🤲🏻

Нравится Ответить
tutkushevagaliya
·Мама троих детей

Әумин🤲

Нравится Ответить
gorgon

ссылка

Подробно рассказывает и отвечает на вопросы

Нравится Ответить
tutkushevagaliya
·Мама троих детей

Рахмет 🌸

Нравится Ответить