Заряна
zaryana08
Заряна

Расшифровка анализа: что означают градации в результатах?

post image

Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,кому-то приходил результат анализа с похожей градацией?Нигде в интернете информацию по таким данным не нашла. #первыйпост

1

Комментарии

polliji
Polli·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А тест показывает?)

Нравится Ответить
zaryana08

Да,конечно)

Нравится Ответить
polliji
Polli·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@zaryana08 ну так. Поздравляю , ж!))

Нравится Ответить
zaryana08

@polliji, спасибо ☀️

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

А задержка сколько? Вы беременны, просто маленький срок. Сдайте через два дня, если увеличится вдвое цифра, все отлично.

Нравится Ответить
zaryana08

Задержка 10 дней,вот сегодня сдавала второй раз.очень жду 🤞

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

@zaryana08, все должно быть в порядке))

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

Вы беременны)

Он смотрится в динамике, через 48 часов нужно сдать и посмотреть, что он удваивается- тогда все окей

Нравится Ответить
zaryana08

Меня смутила именно расшифровка.Так как ,в интернете,везде указана медиана,тут же таких данных нет 🧐

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

@zaryana08 у всех лабораторий свои подписи, даже смотреть не стоит)

Нравится Ответить
mishkin
Лена·Мама дочки-младенца

Вообще ,показатель повышенный ,что может быть наличием беременности малого срока,у меня в самый первый раз был 12 вообще

Нравится Ответить