
Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,кому-то приходил результат анализа с похожей градацией?Нигде в интернете информацию по таким данным не нашла. #первыйпост
А задержка сколько? Вы беременны, просто маленький срок. Сдайте через два дня, если увеличится вдвое цифра, все отлично.
Вы беременны)
Он смотрится в динамике, через 48 часов нужно сдать и посмотреть, что он удваивается- тогда все окей
Меня смутила именно расшифровка.Так как ,в интернете,везде указана медиана,тут же таких данных нет 🧐
@zaryana08 у всех лабораторий свои подписи, даже смотреть не стоит)
Вообще ,показатель повышенный ,что может быть наличием беременности малого срока,у меня в самый первый раз был 12 вообще
А тест показывает?)