Эльнара
elnara1408
Эльнара

Что видно на тесте на 7 ДПО: рано или есть признаки?

post image 1
post image 2

Девочки ,что-то виднеется ?

Сегодня всего лишь 7 дпо,не закидайте меня тапками ,я знаю ,что еще очень рано делать тест ,но уж очень сильно чесались у меня руки 😅

Из симптомов: слегка тянет низ живота ,температура 37.3 со вчерашнего вечера,сильная слабость

Эвики,вроде обычно не реагентят

Тест один и тот же,просто в разных освещениях

Комментарии

umm.sauda
I’m·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

Есть, очень слабая, сделайте ещё вечером, вечером лучше видно будет

Нравится Ответить
elnara1408

Очень на это надеюсь 🥲

Нравится Ответить
hamis333

Есть

Нравится Ответить
aluuu
Aluuu🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я не вижу

Нравится Ответить
umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Вижу

Нравится Ответить