Юлия
uliamami
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Где сделать третий скрининг: отзывы мам про УЗИ-студии и врачей

Девочки, где вы делали/будете делать третий скрининг? УЗИ студию знаю, Цнмт, может еще что то есть 🤣 желательно чтобы 3 д делали и врач супер была 🤪

Комментарии

barievaira
Ирина·В ожидании первенца

Всегда только гинтер в узи студии

Нравится Ответить
natalya1992
Наталья·В ожидании первенца

Алмита

Нравится Ответить
minon
Minon·Мама дочки (7 лет)

Алмита - Лубских НН

Нравится Ответить
jullia7
Юлия·Мама дочки-младенца

Васильева - Алмита, Махотин - линии жизни.

Нравится Ответить
dashutansk
Дарья·Мама сына (1 год)

Алмита

Нравится Ответить
olapopova007
Олька·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Узи студия на Немировича Данченко, врач Кугушев ☺️

Нравится Ответить
mammyboy
анастасия·Мама двоих (младенец)

Романовский РЖД медицина

Нравится Ответить
gz.ln
Елена·Мама сына (1 год)

Алмита

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

Авиценна или УЗИ студия

Да хоть кто, но только не Журавлева 😂🙈

Нравится Ответить
darya.sergeevna.
Дарья·В ожидании первенца

Почему только не Журавлева?)) она хороший специалист)

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

@darya.sergeevna. ссылка

Увы, но нет

Много девочек считают так же

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

@darya.sergeevna. ссылка

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Авиценна Макогон

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Авиценна

Нравится Ответить
bekshaeva90
Людмила Манушкина·Мама двоих (младенец)

Пеларгос: Журавлева, Кирьянова

Узи студия: Патрина

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (младенец)

В узи студии 🤷‍♀️

Нравится Ответить
uliamami
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Вот там на завтра нет времени,удобного для меня, а мне приспичило завтра 🤣

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (младенец)

Тоже было такое 😂 но сказали на после завтра.

Ждать было как вечность 🤣

Нравится Ответить