Жан
zhan05
Жан·Мама четверых детей

Ваучер в детский сад исчез из системы: что делать?

Девочки, вчера взяла ваучер для сына в сад. Сегодня хотела заключить договор. А там уже нет, в архиве. Как такое может быть? Звоню в сад они тоже в шоке

Комментарии

rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может вы случайно нажали, что не заинтересованы. Там, кажется, есть такое, что когда дают ваучер надо типа согласиться. Может вы "нет" нажали?

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

Ваучер дают на 3-5 дней, не помню. Заново подайте

Нравится Ответить