Ксения
ranetka
Ксения·Мама троих детей

Куда везти ребёнка с травмой головы: Вертковская или Красный?

С травмой головы куда ехать, на Вертковскую или на Красный? Ребёнок упал с дивана, успокоился, кушает, зрачки в норме, но как-то неспокойно.

Комментарии

ranetka
Ксения·Мама троих детей

Девочки, всем спасибо! Съездили, слава Богу, всё хорошо 🙏

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы на вертковскую возили, тоже было не спокойно, врач так мощно его зелёнкой залил😆

Нравится Ответить
a.siz
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой тоже падал,не надо сразу к врачу. Если ребенок долго плачет, или потерял со знание после того как упал,или же разные зрачки,то лучше к врачу,а если ведет себя как обычно,то не нужно никуда

Мы не ездили

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Вертковская

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Вертковского

Нравится Ответить
ekaterina_st
Катерина·Мама сына (9 лет)

На Красном голову не смотрят.

Нравится Ответить
daria_20
Dasha·Мама двоих (младенец)

На Вертковскую, дочь недавно голову разбила об асфальт , в скорую позвонила , туда направили

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (10 лет)

На Вертковскую

Нравится Ответить
belova_a
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы с головой на Вертковскую ездили

Нравится Ответить