Наталья
strekoza87
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Что видно на тесте на беременность на 7 ДПО: полоска или реагент?

post image

Девочки привет! 7 ДПО, мама чек на утреннюю мочу. Что-то есть же? Или это реагент?

4

Комментарии

strekoza87
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
loveisneverwrong

Обычно я не глазастая, но тут прям вижу) ярчайте🧿

Нравится Ответить
strekoza87
Наталья·Мама дочки (5 лет)

У меня очень много тестов накуплено, в обед еще сделаю и вечером

Нравится Ответить
kss7.7

слабенькая есть

Нравится Ответить