Юлия Голомедова
yuliagolomedova
Юлия Голомедова ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Как безопасно ездить на машине в гололёд: советы мам

Доброе утречко 👋🏻

Мамы,кто рискнет или уже выехал со двора по льду?

Как обстановка?

Я очкую,блин.

Два ДТП с касанием из за льда😤

Комментарии

olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Выехала

Дороги норм

Во дворах аккуратно

Нравится Ответить
yuliagolomedova
Юлия Голомедова ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ага,вот только вернулась.

Оставила машину где более менее чисто и прямо,а то у нас тут склон/подъем и глыбы.

Нравится Ответить
aigul0507
Айгуль·Мама троих детей

Нам к 8:30 к педиатру в поликлинику с малышкой, придется ехать все равно 😭 А потом ещё и сына забирать у отца его. По-любому надо

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Я бы на такси поехала

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я конечно не из Воронежа но у нас тоже полная попа с этим снегом и льдом , езжу пока на такси , машинка моя стоит отдыхает 😂 да и она у меня по сугробам не проедет застрянет, так как низкая но и по льду немножко сык сык я ехать 😂

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@anutochenka, лед то вообще треш конечно, я прям в эту зиму максимально сык сык 😂😂😂😂

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (8 лет)

@nast.molevapoisk я сама не выезжаю без крайней надобности 🫣 пол зимы машина вообще простояла со снятым аккумулятором, ибо морозы и страшно даже выехать из двора (во дворе катакомбы из снега и льда)

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@anutochenka, вот вот, я сама как в начале января поставила так больше и не выехала 😆😩 ужасно уже соскучилась по машине

Но у нас просто кошмар снега как навалил с начала января и до сих пор он не собирает заканчиваться ☹️ дороги то ещё иногда чистят а вот дворы…….

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

Муж поедет скоро, но из окна там жесть(((

Нравится Ответить
oksi_kenig

А мне к 11 на скрининг вот и думаю ехать на своей либо вызвать такси до больницы 10 мин ехать. Вроде центральные дороги должны быть посыпаны. Или выехать за час. Делема.

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

На такси конечно

Нравится Ответить
north
·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Это на зимней резине? 😕🤨

Нравится Ответить
yuliagolomedova
Юлия Голомедова ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Да,на подъеме

Нравится Ответить