Эля
elya0121
Эля·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Фемибион 2: стоит ли принимать при беременности? Отзывы мам

Девочки как вы относитесь к ФЕМИБИОНУ 2 ?

Комментарии

knopka-1990
Юлия·Мама дочки (3 года)

Пила, херня. Элевит то же самое. Солгар хороший

Нравится Ответить
nata1ie
🌸🌸🌸·Мама дочки (6 лет)

Пила в беременность

Нравится Ответить
androsovvaa
Dariyana 😇·В ожидании первенца

Сначала пила элевит, но моему организму не зашло, поэтому перешла на фемибион 2, очень хороший 😍

Нравится Ответить
asikka
Asya·Мама четверых детей

Я принимала в обе беременности

Нравится Ответить