Dina
dinadinova7
Dina·Мама дочки (1 год)

Температура 37.3 у ребёнка: зубы или простуда?

Никак не могу понять,у девочки вчера и сегодня температура 37,3 держится,не могу понять от чего она ?Из-за зубов,у неё задние зубы режутся,со всех сторон дёсны в шишках…Или из-за кашля?,несколько дней кашляет она…Какая температура бывает когда зубы режутся,высокая?

Комментарии

dinadinova7
Dina·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
dinadinova7
Dina·Мама дочки (1 год)

Надо будет попробовать

Нравится Ответить
maxim.1999king
Света·Мама троих детей

Блин, отек жуть. Намажьте гелем Дентинале натура набухшие десны. Это снимет отек и облегчит состояние ребенка

Нравится Ответить
tasha1808
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Надо врачу показать, чтобы послушал.

Нравится Ответить
dinadinova7
Dina·Мама дочки (1 год)

Ой незнаю,что и думать…когда у педиатра были из-за кашля,она сказала ларинготрахеит или что то вроде этого,забыла я ,тогда температуры не было…

Нравится Ответить
doctor_saida052
doctor_saida05@mail.ru·Мама сына (2 года)

У моего на зубы было температура до 38, выше не поднималась , если не присоединялся никакой вирус.

Нравится Ответить