Amiii
m.hhhhh
Amiii·Мама дочки-младенца

Когда начисляют деньги по уходу за ребёнком после 3 месяцев?

post image

Девочки уходовый, после 3 месяцев чу делч с начислением они перечисляют?

1

Комментарии

m.hhhhh
Amiii·Мама дочки-младенца

Да, интересно эти 3 месяца которые прошли они перечислят

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

Уход с работы перерасчет йин бахи ахь?

Нравится Ответить