Зуля
haldarova98
Зуля·Мама троих детей

Можно ли оплачивать налог за ИП частями?

Девочки можно ли налог оплачивать частями? Мне пришел налог около 400 тыс за доходы от ип. Конечно не могу сразу оплатить такую сумму, хотя частями как будет возможность. Как делать только правильно?

Комментарии

mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

До 1 апреля если погасите пени быть не должно , даже если частями платить будете

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Нельзя, либо сразу все платите, либо пени и штрафы

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Да. Про пени выше верно пишут, пени будет на остаток долга.

Посмотрите 64 НК РФ, может попадаете

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Просто будут пени капать вот и все

Нравится Ответить
haldarova98
Зуля·Мама троих детей

А как вносить платежи частями? Не сразу всю сумму?

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@haldarova98 енс пополните просто на удобную сумму, оттуда спишется

Нравится Ответить