Юля
yulechka_rudakova
Юля ·Мама сына (5 лет)

Какую обезболивающую таблетку выпить после удаления зубов и имплантации?

Девочки , я сейчас удалила три зуба и поставила 2 импланта , щеку раздует , чую анастезия отходит , врач сказал обезбол пить кетонал вроде , какой вот самый мощный при зубной боли ? Я не переживу ночь 😭

Комментарии

olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кеторол нимесил, найс. Кеторол и нимесил найс назначают пропить обязательно несколько дней как противовоспалительное

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Кетонал или Кеторол как раз самые мощные

Нравится Ответить
xoma87
Настя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Капец, зачем так сразу то, по одному бы...я один передний ставила недавно сразу после удаления. Пила найз. Бесконечные примочки, полоскания, витаминчики пила...на 3 день ожила.

Нравится Ответить
xoma87
Настя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Полоскания слабые, больше набрать воды с раствором и подержать

Нравится Ответить
yulechka_rudakova
Юля ·Мама сына (5 лет)

@xoma87, ужас, три дня болели ?

Нравится Ответить
hrum
Лера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нимесил

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нимесил

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Оки можно

Нравится Ответить
daria_pozitiv

Нимесил порошок 3 раза в день

Нравится Ответить
nastulafadeeva
Настя·Мама троих детей

Кеторол -экспресс таблетки под язык

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама троих детей

Нимесил ещё можно не сразу пить, а как пополоскать это место или просто задержать во рту, без полоскания на жтом месте.

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама троих детей

@yulechka_rudakova да, я вспомнила тоже, просто подержать в этом месте и проглотить, без полоскания.

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

@yulechka_rudakova Ого три зуба

Нравится Ответить
yulechka_rudakova
Юля ·Мама сына (5 лет)

@marina.luchnikova.92, да это было отчаянное решение , я уже поняла 🤣

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама троих детей

Я пила нимесил, найз, их хватало.

Нравится Ответить