Елена
helena.g
Елена·Мама дочки (2 года)

Что делать, если новорождённый давится молоком при кормлении?

Девочки привет!

Вопрос: сестра родила 4 дня назад,у неё проблема,малышка ест каждые 30 минут и давится молоком постоянно,в чем это проблема?говорит поза для кормления правильная,в роддоме сказали кормит норм,но малая аж синеет в моменте от того что давится молоком.

1

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Советую почитать статью ссылка там позы для кормления новорождённых и вообще как правильно прикладывать к груди

Нравится Ответить
d57807851
Оля·Мама двоих (младенец)

А уздечка нормальная?

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Слишком сильный поток

Чуток сцедить перед кормлением

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сцеживать немного перед кормлением, чтобы поток молока не сильный был.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Просто сильный поток у молока, такое бывает

Стараться держать малышку чуть выше

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

Слишком большой поток молока

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

Гиперлактация. У меня такое было и малышка боялась и плакала на груди. Может произойти отказ.

Нравится Ответить
helena.g
Елена·Мама дочки (2 года)

@leeeenaaa, и что вы делали?

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

@helena.g, консультант по ГВ, сказала немного сцедить чтобы поток не большой был. Тогда малышка не будет пугаться и захлебываться.

Нравится Ответить