юлия
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

Гипогликемия при беременности: у кого была, как справились?

гипогликемия была у кого девочки ????

Комментарии

kris_kisss
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня падал Сахар в беременность. Была у эндокринолога. Вообщем надо есть и не допускать больших промежутков между едой. И короче стараться каждый час съедать какой-нибудь правильный углевод. У меня было лето , например один абрикос или две три клубники. Если следила за питанием то и Сахар не падал

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

Померила

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

А щас 4,4

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

Это утром

Нравится Ответить
linacraussss
Алина·Мама дочки (3 года)

Какой Сахар? У Вас прям? СД в анамнезе ?

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

2,7

Нравится Ответить