У меня падал Сахар в беременность. Была у эндокринолога. Вообщем надо есть и не допускать больших промежутков между едой. И короче стараться каждый час съедать какой-нибудь правильный углевод. У меня было лето , например один абрикос или две три клубники. Если следила за питанием то и Сахар не падал
У меня падал Сахар в беременность. Была у эндокринолога. Вообщем надо есть и не допускать больших промежутков между едой. И короче стараться каждый час съедать какой-нибудь правильный углевод. У меня было лето , например один абрикос или две три клубники. Если следила за питанием то и Сахар не падал