Mdgsjcbsdj256
hdjcjdhckddv
Mdgsjcbsdj256·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что делать, если ребёнок 2,3 года снова начал писаться ночью?

Всем привет. Девочки. Было у кого такое . Сыну 2,3. Уже месяца 2-3 по ночам не писался . Либо терпел либо просыпался просил. А последний месяц каждая ночь мокрая. Я не понимаю что делать , одевать подгузник опять ? Или просто переждать и само пройдёт ?

Комментарии

olik_vas

Не одевать, переждать. Может ночью холодно было или много воды перед сном выпил. Как вариант ночью можно водить на горшок, когда вошкаться начинает

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы не одевала

Возможно это переврзбуждение нервной системы. Может устаёт так сильно, что не просыпается. Может сиал пить на ночь жидкости больше.

Я сама ночью перед тем как мне лечь спать сажаю на горшок

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (8 лет)

Мой с 2 лет ходил на горшок, но спал в подгузе до 3,5. И то! Было лет до 5 иногда писился, если крепко уснул. Это норма для мальчиков. Поднимайте сами на горшок его или верните подгуз. Всё же 2,3 ещё малыш.

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

Мы в подгузнике спали до 2,9 ночью, хотя моя не писалась

Нравится Ответить