Девочки, у кого есть велосипед Doona , в каком возрасте на него сели, и в чем его преимущество? Поделитесь отзывами) была в Сочи , у каждого 2го ребенка такой велосипед, в чем его удобство?
У нас , посадили в 1.4 , как раз весна наступила
Думаю можно с годика начинать
Очень компактный, легко скалывается- раскалывается . Кинул в машину и куда угодно. Брала его тоже с собой несколько раз на море, ездила на поезде и самолете одна с малышом и велик не напряг, главное найти куда ручку родительскую положить)
Ооооочегь маневренный, не разбалтывается, подруга покупала аналог, к концу лета все дребезжало и ручка начала вылетать, перестал поворачивать нормально, а дуна как новенькая у нас
Плюс комплектации разные, на деток помладше есть липучки для ног, считаю это прям удобной вещью
Видно что ребенку удобно в нем сидеть, надежно и безопасно
В будущем будем уже его самого сажать кататься. Ни разу не пожалела о покупке
Нуууу и конечно очень красивый! Я еще рассматривала Хеппи беби, у них есть такой который еще в беговел складывается, но на момент покупки его не было в наличии ни где , а на дуну была хорошая скидка)))
Мы с годика на нём, я ни капли не пожалела что приобрели его, очень удобный, легкий, везде можно проехать и заехать, сложил за секунду в машину компактно, очень советую!
Жду уже весну чтобы снова на нём гулять!
Я сначала восхищалась, потом как вышли погулять на нем… телега. У меня крупновая дочь была в 1-1,5 и попе маловато места на сиденье
Брала 5 серию, из удобств только сложение и фиксация руля (ребенок крутит,но родительская ручка главная😄) Короче продала и взяла бандуру на надувных колесах
Из компактных таких скорее всего все деревянные
У нас аналог его
С 2 лет на нем , но в этом году будем продавать пересели на 2-х колесный
А так очкнь удобный ребенок может самостоятельно ездить , можно с ручкой
Ечть подстаканник, мешок для перевозки, мешок для игрушек и складывается легко и быстро
@dashush_, он еще есть в автокресло56 вроде так называется
@dashush_, @cobra56, люксмам вроде мы в китае брали