Maria
justmommymary
Maria·Мама двоих (младенец)

Отзывы о педиатрическом отеле Ленте ДГБ №1 на Лукьяненко

Девочки, дорогие мамы привет😌

Нужна ваша помощь.

Расскажите, пожалуйста, кто лежал в педиатрическом отделении детской городской больницы №1 на Лукьяненко?

Как там обстановка: доктора, палаты, условия, еда и тд.?

Буду очень признательна за ваш опыт.

Мы лежим с малышом в инфекционке и с большой вероятностью нас отправят еще туда. Такого поворота я, конечно, совсем не ожидала, ощущение, что на меня положили булыжник 🗿🪨

Комментарии

vari1
vari·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама двоих (младенец)

Даже солнечно ☀️спасибо большое Вам🤞🏻

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (2 года)

Если не ошибаюсь, когда дочке было 4 месяца мы там лежали в 2023 году. В целом все не плохо. Соглашусь про платную палата. Цена была 500 рублей сутки, но там лежишь один (выше девушка описала). При нас они были заняты, освободились, когда нам уже выписываться надо было. Мы даже за пределы больницы гулять выходили, хотя типо нельзя.

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное 🫶🏼

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (3 года)

Мы также с сыном после инфекционки перебрались в детскую городскую больницу в отделение младшего возраста в 2023г. После инфекционки это было раем, не было гнетущего ощущения заточения. Заведующая понравилась, не все педиатры компетентны. Еда больничная нормальная, но не наедаешься, можно заказать доставку без ограничений по времени, как в инфекционке, лояльнее к запрещёнке

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама двоих (младенец)

@s_j, ого, вот это вам пришлось поездить и пожить в больницах. Спасибо, что поделились. А сейчас все хорошо у Вас?

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (3 года)

@justmommymary в общем и целом да)

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама двоих (младенец)

@s_j, 🙏🏻

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (6 лет)

Мы 8 дней были в общей палате на 3-х чел, потом переехали в платную (1500р/сут)-там холодильник, тв, свой душ и туалет, прям в разы приятнее🥰

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама двоих (младенец)

@likacu, спасибо вам огромное, даже полегче стало 🤞🏻

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (6 лет)

@justmommymary, если будут вопросы-пишите☺️

Нравится Ответить
krisgizatullina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Лежали сначала в общей палате на троих, но сразу сказали, что как только будет свободна платная палата , чтоб нам сообщили и перевели. Лежали там в 22 году, еда была нормальная , больничная , но вкусная. В платной лежат по одному, телек , холодильник, душ.

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама двоих (младенец)

Вау, спасибо вам за такие новости хорошие 🙏🏻

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (8 лет)

А почему переведут? Там вроде детки постарше только лежать. А маленькие в инфекции...

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама двоих (младенец)

Ну я только своим языком могу объяснить, течение пневмонии острое сняли, осталась сильная обструкция, для нее нужна гормональная терапия. Бронхи наше слабое место;((

Нравится Ответить