Alina A
a.aly
Alina A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что делать, если замёрзла и заболеваю: советы мам

Блин девочки я кажется болеть собралась, замёрзла 😢 попала под дождь. Думала быстро пройдусь и надолго задержалась, щас так знобит 😞

Как лечится ?

1

Комментарии

aksana777
Aksana·Мама двоих (младенец)

Попить чай с малиной, шорпо, и пропотеть хорошенько. Сегодня уже лучше мне. Мой рабочий лайфхак при простуде.

Нравится Ответить
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я пью эргоферон по схеме сразу ,чай с малиной лимоном и все

Нравится Ответить