Блин девочки я кажется болеть собралась, замёрзла 😢 попала под дождь. Думала быстро пройдусь и надолго задержалась, щас так знобит 😞 Как лечится ?
Попить чай с малиной, шорпо, и пропотеть хорошенько. Сегодня уже лучше мне. Мой рабочий лайфхак при простуде.