baya
bayaz
baya·Мама дочки-младенца

Ребёнок 4 месяцев крутит головой при засыпании: норма или нет?

Хелп! Дочке 21го числа будет 4 месяца,когда засыпает крутит головой из стороны в сторону и поднимает голову .Норма ли это? Кто сталкивался?

1

Комментарии

luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

У меня сын так делает головой 😊

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Норма, не переживайте. У них каждый раз появляются новые умелки, и видимо мозг это повторяет даже во сне. Позже она у вас на четвереньки вставать будет во сне

Нравится Ответить
mama.dvuh.serdec
Татианна·Мама двоих (младенец)

Моя дочка так в 6 месяцев делала. Типа нет нет махала. Потом перестала сама.

Нравится Ответить
nurzatu
Nuri·Мама двоих (младенец)

моя дочка так же делает, нервнач система говорят перегружена может, разные варианты от чат жпт

Нравится Ответить