Наталья
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Где взять эспумизан для колоноскопии: куплю остатки

Девочки, нет ли у кого остатков эспумизана, если не нужен куплю. Маме на колоноскопию нужно 15мл всего, не хочется целую покупать

Комментарии

vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Почему не таблетки?

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

@abracadabra777, медикал он групп у Мазилкина. Просто выше всех похвал. Даже не ожидала, что так может быть.

Нравится Ответить
abracadabra777
Мамулечка·Мама дочки (6 лет)

@vishenka.super, а вы без наркоза делали?

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

@abracadabra777, без. Я выбирала врача. И вот когда выбрала, то оказалось, что там не делают с наркозом. И это прекрасно. Наркоз и лишняя нагрузка на организм и лишние траты. А он так великолепно делает, что никакой наркоз не нужен. Хотя у меня спайки и долихосигма по МРТ. Я думала будет треш.

Нравится Ответить
_elvira_
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня есть эспумизан бэби, практически целый. Общий срок годности в норме, но вроде слышала что лекарства после вскрытия сколько-то только можно хранить. Если что бесплатно могу отдать

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там обычно на флакончике написано сколько действительно после вскрытия, посмотрите пожалуйста

Нравится Ответить
_elvira_
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kopasova_mua, не написано. Общий срок годности до 04.2027

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@_elvira_, пол года пишут в интернете после вскрытия

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (8 лет)

А вы не боитесь вот так открытые лекарства покупать неизвестно у кого? мало ли что могут подсыпать, с учетом текущей ситуации в стране

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

До вашего комментария не думала об этом

Нравится Ответить