Наталья
natashamorozova3199
Наталья·Мама сына-младенца

Сколько стоят брекеты в Москве: цены и отзывы о клиниках

Девушки,кто устанавливал брекеты в Москве,сколько у вас вышло по сумме,понимаю что у всех разные случаи,ну хотя бы примерно понимать,и может посоветуете клиники ?

Комментарии

petrovskayazastava
Наталия·Мама дочки (7 лет)

Я ставила в facesmile. 400 или 450 тыс. Это все все. Конечно все зависит от случая. У меня добросовестно все, приёмы не частые, да и ходила неполных 2 года

Нравится Ответить
anna27011
Anna·Мама дочки (1 год)

Мне год назад ставили брекеты в Дантистофф, посоветовали знакомые и не зря! Всё прошло отлично, теперь только туда всей семьёй. Очень понравились и врачи, и подход 😁

Нравится Ответить
natashamorozova3199
Наталья·Мама сына-младенца

А сколько у вас вышло по цене? Посмотрела отзывы очень хорошие у клиники

Нравится Ответить
anna27011
Anna·Мама дочки (1 год)

@natashamorozova3199, Честно сказать, не помню, я ещё в тот момент попала на акцию какую то, но можете у них на сайте глянуть)

Нравится Ответить
natashamorozova3199
Наталья·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы 😍

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Был пафосный врач раскрученный. Лечение около 400 тыс. Стоимость фиксировалась, была рассрочка. Диагностика перед лечением тоже была платная, к сожалению не помню порядок цен но было недешево. Снятие тоже платное.

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Вот это уже больше похоже на правду) по ценам)

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

В клинике все свои норм цены и рассрочка есть

170к

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

Ну там по разному. У меня сами брекеты и из установка 170 примерно. 90 я отдала за приемы. Еще за снятия, капы тысяч 50 выйдет

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Это цены в какие года?

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

@aturitsi, 2022, но я спрашивала сказал мой стоматолог не сильно поднялись цены. Так если вы все посчитаете там и выйдет 350 примерно. Это минимум

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Я бы советовала рассмотреть Тулу, стоимость в Разы ниже будет. К врачу ездить 1 раз в 1,5-2 месяца

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

А я наоборот не советую. У меня раза 4 было за 3 года ношения, что брекет оторвался, дуга сломалась и тп, надо было в срочном порядке ехать к стоматологу и через час я уже сидела без очереди прием в таких случаях.

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

@sveta8r ну если есть лишний миллион, то можно перестраховаться и ставить в Москве. У меня за год ничего не ломалось и не отваливалось и цена за всё лечение под ключ 200 тысяч. Для меня разница в цене существенная

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

@aturitsi, таких цен я не видела в миллион, но тысяч 400 выйдет

Нравится Ответить