Девочки, всем привет 🫶🏼
Где принимает Написат?
Хотела на узи записаться
@tanbal, Тут девушка сегодня писала что у нее запить на март идет февраль забита @alieva_ismailova,
У Написат ? Мне как раз на март и нужна либо конец марта или первые числа апреля .
Вы ранее был у нее ? На первый скрининг была у Атии в мед арт , в целом осталась довольна . На второй думала может к ней записаться, хотя и на первый планировала , но поздно решила записаться и свободное окошко оказалось через неделю.
Отметьте , когда узнаете . Тоже хочу к ней попасть , но думаю там очереди большие у нее
Если кому надо у меня запись на 11 марта в 12.00 могу отдать вам