Патя
zzww.z
Патя·Мама сына (1 год)

Где принимает Написат: ищу врача для УЗИ

Девочки, всем привет 🫶🏼

Где принимает Написат?

Хотела на узи записаться

Комментарии

omma.z
om_ma·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Если кому надо у меня запись на 11 марта в 12.00 могу отдать вам

Нравится Ответить
madina.shamsudinova.84
Мадо·Мама троих детей

В поколении она.

Нравится Ответить
attvv

в поколение, но у нее запись только на март.

Нравится Ответить
mary.qwerty

@tanbal, Тут девушка сегодня писала что у нее запить на март идет февраль забита @alieva_ismailova,

Нравится Ответить
alieva_ismailova
A.M.A·Мама четверых детей

У Написат ? Мне как раз на март и нужна либо конец марта или первые числа апреля .

Нравится Ответить
alieva_ismailova
A.M.A·Мама четверых детей

Вы ранее был у нее ? На первый скрининг была у Атии в мед арт , в целом осталась довольна . На второй думала может к ней записаться, хотя и на первый планировала , но поздно решила записаться и свободное окошко оказалось через неделю.

Нравится Ответить
tanbal

Отметьте , когда узнаете . Тоже хочу к ней попасть , но думаю там очереди большие у нее

Нравится Ответить
znndkek
nz_designer·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В поколении

Нравится Ответить