Девочки, может кто в курсе, что за смесь дают в Середавина?
Может меняют🤷♀️ , в январе вот нутрилон га нам давали докармливать, у мед сестры спрашивала,которая разносила смесь
В августе точно нан был. Они говорили или нутрилон или нан, но в основном все же нан дают
С кем из поставщиков договорятся на более лояльных условиях, такую и дают. Все просто.