Алёна
sovamama
Алёна·Мама двоих (младенец)

Какая смесь используется в роддоме Середавина?

Девочки, может кто в курсе, что за смесь дают в Середавина?

Комментарии

mamaulianochki270719
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С кем из поставщиков договорятся на более лояльных условиях, такую и дают. Все просто.

Нравится Ответить
iivamama
Анна·Мама троих детей

Может меняют🤷‍♀️ , в январе вот нутрилон га нам давали докармливать, у мед сестры спрашивала,которая разносила смесь

Нравится Ответить
len.rusinova20188
Елена ·Мама троих детей

В октябре рожала был нутрилон премиум

Нравится Ответить
fanechka12
Наталья ·Мама двоих (младенец)

В августе точно нан был. Они говорили или нутрилон или нан, но в основном все же нан дают

Нравится Ответить
fanechka12
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нан гипоаллергенный

Нравится Ответить
iivamama
Анна·Мама троих детей

Нутрилон гипоаллергенный

Нравится Ответить