Светлана
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

Чей муж считает, что уборка - это отдых и медитация?

Привет девчули !чей муж считает ,что женская уборка -это повод уйти в свои мысли и отдохнуть от всего вокруг?

Лучший комментарий

anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мой так думает про любую собственную деятельность. Поэтому если он занят, то он практически недосягаем

Нравится Ответить
mrskonon
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Уйти в мысли да, но не отдохнуть 😂

Нравится Ответить

Комментарии

mrskonon
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Уйти в мысли да, но не отдохнуть 😂

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

😆😆

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется мой муж даже никогда не задумывался над этим 😂

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Он постоянно убирается? Уборка на нем?

Я просто раньше так про готовку говорила, что для меня это релакс, творчество, что ооочень люблю готовить. Но это были времена, когда можно было приготовить, а можно было куда-то сходить поесть, а можно было заказать, а можно было уже готовое купить. Сейчас мы экономим деньги и готовить приходится 100% потребляемой пищи, и для меня это больше не медитация, не хобби и вообще не очень-то я люблю готовить.

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

@raspiz9ayka.ru, да, именно👍🏻

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

@raspiz9ayka.ru, это кстати не только мужское, я и от женщин с домработницами слышала про уборку, которая успокаивает. Успокаивает наверное любая работа, пока её очень мало.

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

@marjana_berezko нервы успокаивает это факт )

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется, что у меня сейчас любое дело без детей - это отдых. Но убираться приходится все же с ними вместе.

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

Для меня отдых -нифига не делать и валяться или рисовать ,а уборка это часть работы по дому все равно )

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@raspiz9ayka.ru, не, от нифига неделания я еще больше устаю 😂 потом совсем себя по частям не собрать.

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

@swan_007 тут я соглашусь ,трудно лежать просто так ,когда привыкла чем то заниматься ,как то даже блевать охота от безделия да и если что то делает по дому муж,я контролирую чтоб было так как делаю я

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я деловито занимаюсь уборкой, когда хочу, чтоб меня не трогали) и чтоб не заниматься ребенком 😅 типа я занята, давайте без меня

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

@naffa в толчке посидеть ??оо блин я забыла как там дверь то выглядит ,а чтоб помыться это полная катастрофа .

А нееее это муж думает ,что если он сидит с ребенком в телефоне ,а я надрачиваю квартиру то я отдыхаю головой от детей и в общем 🤣

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

@raspiz9ayka.ru ну значит я думаю как ваш муж 😅 правда это от безысходности , убираться я тоже не люблю, но это единственный легальный повод переключить сына на папу 😅 просто полежать мне больше нравится, конечно

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

@naffa я гинералку делаю только тогда ,когда у меня сын и дети идут словесно на три буквы и муж меня выбесит ,тогда я даже не замечаю как квартира начала блистеть ,а из меня ушел демон🤣😆уборка реально расслабляет .я просто когда ругаюсь муж не осознанно хватает детей и прячется в комнате и походу молится (шучу)😆

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мой муж ничего не считает,кроме того что в доме должен быть порядок😂Но сейчас это такая редкость.😅

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

@-ekaterina-s ой там с возрастом полагаются новые навыки -как проглотить срыв ,потерять ребенка держа на руках ,забыть что муж дома и осознавать что ребенок быстрее тебя находит то что ему надо 🤣

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@raspiz9ayka.ru, будем вспоминать какого это.Хотя с сыном многое не проходила,что прохожу с дочей.

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

@-ekaterina-s в точку ,сын чайник тронул случайно и заверищал в 2 года ,эта собака руку в газ засунула вчера я чуть не обделалась отошла и сказала "ай" и все, я порой не успеваю за ее мыслями у нее в голове форд-боярд какой то а для меня это квест ,так что готовлю на следующий день и убираюсь я ночью когда это чудо спит .

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мой так думает про любую собственную деятельность. Поэтому если он занят, то он практически недосягаем

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

Типо смена деятельности -это отдых ?

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (4 года)

@raspiz9ayka.ru да. Ему 41. Думаю, это поколение с батарейками ещё.

Я чисто проснулась - уже устала. Хотела бы так же

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

@anastasiazajceva43 😆😆

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет такого, у меня подруга такая😄🤪

Нравится Ответить
raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

🤣🤣жесть конечно отдых где прям все включино

Нравится Ответить