Верочка
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (4 года)

Что это за красные точки под глазами у ребенка?

post image 1
post image 2

Девочки что это может быть ?как буто капилляры лопнули под глазками

Комментарии

cherepanova181994
Олеся Зубина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В мужа такие было когда был гайморит и рвало

Нравится Ответить
dina_v
Динара·Мама дочки (8 лет)

У нас тоже было такое, когда рвало, только вокруг рта, врач аскорутин выписывала.

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

У нас было такое на днях ,когда рвало. Прошло самостоятельно

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (4 года)

Во !точно ,дочь вчера рвало

Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама троих детей

Может кричала сильно. У дочи так было после массажа, когда очень сильно плакала

Нравится Ответить