Евгения
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (2 года)

Как выбрать безопасную детскую косметику для девочки 5 лет на 8 марта

Хотела поадрить крестнице 5 лет набор косметики на 8е марта. Но что то не нравится ничего. Все как то ярко и сомнительно по качеству. Я бы хотела больше что то хорошая расческа, гигиеничка какая нибудь, или хорший гель такой для губ не с броским цветом. Какие нибудь тени но не вырви глаз, а что то то нежное с легким сиянием. Такое бывает? Или проще самой собрать? Если собирать самой какие фирмы выбрать чтобы безопастно было для ребенка?

Комментарии

gabishka05

Levrana ❤️

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

Соберите сами, декоративную от Beaty bomb моя использует, оч нравится

А уходовый который выше скинули - тоже кайфовый

Нравится Ответить
milananezilova30
Милана ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

А можно ссылку

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (2 года)

@sochnaiatatiana Набор натуральной детской косметики Юнни бьюти бокс №2, 3+ levrana

ссылка

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

@epuga4eva73 спасибо 🙏

Нравится Ответить