О.
fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

Как найти хорошего врача: история потери специалиста

post image

Минус один нормальный доктор. Жалко. Не старый ещё был. ☹️

1

Комментарии

yanochka555
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Ой да, хороший доктор был… на днях порекомендовала его друзьям, а тут вот что. Жаль.

Нравится Ответить