0123456mMm
amvamv
0123456mMm·В ожидании первенца

Схватки на 40 неделе: норма или предвестники? Опыт мам

Привет девчонки!

Срок 40 недель, я первородка. Со вчерашней ночи у меня начались сильные боли внизу живота, которые повторяются каждые 10-15 минут и длятся около 40 секунд. Это был непростой вечер, и смогла заснуть только сегодня в обед на час.

К утру я посетила приемную, где мне сказали, что нет раскрытия, и что это всего лишь предвестники. Они будут продолжаться день-два, а может, даже и неделю. Позже у меня начались темные выделения, а боли все еще продолжаются.

Скажите, пожалуйста, такие схватки нормальны? У кого-то было что-то подобное?

1

Комментарии

kit.cobra
kit·Мама троих детей

Дал диканц парг1ат йоккхийл😘

Нравится Ответить
amvamv
0123456mMm·В ожидании первенца

Амин

Дела реза хийла хьуна❤️

Нравится Ответить
marina6986
marina·Мама троих детей

Ца мес хил г1ертш сан состояни хуьл

Нравится Ответить
synna1994
Седа·Мама троих детей

Да вот это я всегда помню сразу напоминает эту боль

Нравится Ответить
marina6986
marina·Мама троих детей

У меня всегда так начинаются сначала боли потом кровяные выделения

Нравится Ответить
synna1994
Седа·Мама троих детей

У меня пробка частично отходила и после осмотра красные выделения начались,и через 2 нед только родила

Нравится Ответить
amvamv
0123456mMm·В ожидании первенца

Амин

Дела реза хийла!❤️

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если выделения, значит начало родового процесса) Дала диканц парг1ат йокхийла хьо!

Нравится Ответить
synna1994
Седа·Мама троих детей

Между схватками если интервал 5 мин то уже открытие идёт и пора в роддом

Нравится Ответить
delimkhh
ima·Мама троих детей

Тмин масло пейте и финики еще

Нравится Ответить
dady_yo1

Дал диканц пархат йокхийл 🤲

Нравится Ответить
amvamv
0123456mMm·В ожидании первенца

Амин

Дела реза хийла!❤️

Нравится Ответить
dady_yo1

Побольше ходи 😍и Ин Ша Аллах1 сегодня родишь 🤲

Нравится Ответить
amvamv
0123456mMm·В ожидании первенца

Ин Ша Аллах1

Нравится Ответить
vesss__naa
Мари·Многодетная мама (5 детей)

Это начало!Поздравляю Вас скоро родите!

Нравится Ответить
alieva.99
Эля·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня вторые роды начались с коричневых выделений, так что может быть и начинается у вас роды )

Нравится Ответить
maryamb
Марьям·Мама троих детей

У вас пробка отходит и возможно идет открытие

Нравится Ответить