Кристина
kristinakoz31
Кристина·Мама сына (5 лет)

Как отметить юбилей: идеи и истории мам

Девушки, добрый день!

Поделитесь как вы праздновали свой юбилей?🤗

Комментарии

n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама троих детей

В сауне

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас с мужем в один месяц др и один возраст

Мы на 30 лет сняли большой дом,пригласили друзей и попросили придти в костюмах героев фильмов/мультфильмов

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В горный Алтай с мужем ездили вдвоем, на 3 дня. В прошлом году (не юбилей ) летали в Москву на 3 дня. В этом году сказала вообще ни чего не хочу 🤣

Нравится Ответить
chudakova_ip
Ирина·Мама сына (1 год)

25 в Тае ,30 в Сочи ,35 планирую в Армении

Нравится Ответить
bedarevaanastasya

В больнице вот госпитализированная с дочей отмечала свои 35 😀 у нас с девочками из палаты была пижамная вечеринка с соком и мантами 🤭

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (3 года)

В сауне девочками вот в сб отмечала, 5 часов как 3 секунды пролетели)

Нравится Ответить